Гостевая книга
Отзыв
Наталья (18.03.2013)
Второй раз заказываю израильскую косметику. Она мне очень нравится и подходит моей коже и волосам.
Но хотела бы отметить другое - нахожусь в полном восторге от вашего сервиса.
Все очень четко, вежливо и понятно. Была небольшая проблема с использованием бонусов от первого
заказа, написала вам письмо, тут же ответили и все объяснили. Супер!!
Курьеры вежливо разговаривают, предупреждают о времени, и еще извиняются за все.
ОЧЕНЬ приятно у вас заказывать продукцию. Классная система бонусов и подарков.
При таком сервисе все время хочется еще чего нибудь заказать.
Спасибо!!!
Но хотела бы отметить другое - нахожусь в полном восторге от вашего сервиса.
Все очень четко, вежливо и понятно. Была небольшая проблема с использованием бонусов от первого
заказа, написала вам письмо, тут же ответили и все объяснили. Супер!!
Курьеры вежливо разговаривают, предупреждают о времени, и еще извиняются за все.
ОЧЕНЬ приятно у вас заказывать продукцию. Классная система бонусов и подарков.
При таком сервисе все время хочется еще чего нибудь заказать.
Спасибо!!!
Все супер.Спасибо !
Наталья (25.02.2013)
Здравствуйте все! Хочу выразить свои эмоции по поводу работы этого интернет-магазина и самой продукции.
Израильская косметика мне очень нравится и подходит моей коже и волосам. Спасибо за качественную работу сотрудникам. После заказа сразу пришло письмо с уведомлением, через день приехал курьер, очень вежливый и приятный. Хорошо сделанный сайт, все понятно и ясно. И ЕШЕ приятный момент- подарки. Потрясающее масло для тела и крем!!!
И система бонусов - тоже класс !!! Буду покупать еще и подругам советовать!! СПАСИБО !
Израильская косметика мне очень нравится и подходит моей коже и волосам. Спасибо за качественную работу сотрудникам. После заказа сразу пришло письмо с уведомлением, через день приехал курьер, очень вежливый и приятный. Хорошо сделанный сайт, все понятно и ясно. И ЕШЕ приятный момент- подарки. Потрясающее масло для тела и крем!!!
И система бонусов - тоже класс !!! Буду покупать еще и подругам советовать!! СПАСИБО !
Отзыв
Евгения (19.02.2013)
Спасибо. Все доставлено быстро. Сайт удобный, операторы вежливые. Качество устраивает. Приятно получать подарки и бонусные баллы
Отзыв
Елена (19.02.2013)
Косметику приобретаю у Вас уже второй раз. Всем довольна. Курьер прибыл вовремя, заранее позвонил. Заказанный товар был в полном комплекте.
Сотрудники компании работают очень оперативно. Большое спасибо. Буду рекомендовать подругам.
Сотрудники компании работают очень оперативно. Большое спасибо. Буду рекомендовать подругам.
Отзыв
Анна (19.01.2013)
Посылка пришла оперативно, всё в лучшем виде. Косметика просто отличная, работа сотрудников квалифицированная. Очень довольна, рекомендую!
Спасибо за помощь!
SpaF.RU (17.01.2013)
Мы рады, что Вы регулярно нас посещаете!
Нам важно знать Ваше мнение о косметике и работе наших сотрудников. Напишите если не сложно пару слов. Были ли сложности с оформлением заказа? Быстро ли Вы нашли необходимый товар на сайте?
Вовремя ли прибыл курьер? Соответствует ли доставленный товар Вашим ожиданиям? Что бы Вы пожелали нам улучшить? Если вы обнаружили ошибку на сайте, сообщите нам о ней. Пожалуйста, сообщите свое мнение, мы Вам заранее очень признательны.
С уважением, администрация магазина SPAF.RU.
Нам важно знать Ваше мнение о косметике и работе наших сотрудников. Напишите если не сложно пару слов. Были ли сложности с оформлением заказа? Быстро ли Вы нашли необходимый товар на сайте?
Вовремя ли прибыл курьер? Соответствует ли доставленный товар Вашим ожиданиям? Что бы Вы пожелали нам улучшить? Если вы обнаружили ошибку на сайте, сообщите нам о ней. Пожалуйста, сообщите свое мнение, мы Вам заранее очень признательны.
С уважением, администрация магазина SPAF.RU.
