Написать отзыв
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
  • нежный увлажняющий крем для лица

    Попробовала нежный увлажняющий крем для лица от Хэлс знд Бьюти. Приятный аромат(не раздражает перебором ароматизаторов), очень нежная и легкая концентрация, кожа после нанесения дышит. Понравился тюбик-дозатор(не надо лезть пальцами в баночку).Для лета очень даже хорошо.
    23 августа 2013 13:59