-
нежный увлажняющий крем для лица
Попробовала нежный увлажняющий крем для лица от Хэлс знд Бьюти. Приятный аромат(не раздражает перебором ароматизаторов), очень нежная и легкая концентрация, кожа после нанесения дышит. Понравился тюбик-дозатор(не надо лезть пальцами в баночку).Для лета очень даже хорошо.23 августа 2013 13:59
