Написать отзыв
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
  • отзыв

    Начала пользоваться дезодорантом,скорее это паста. Мне хватает на 2 дня при активном дне и на 3 при спокойных днях. Покупкой довольна.Очень большой плюс,что нет запаха и подмышка остается сухой, следов на одежде никаких нет. В инструкции написано нанести на центр шпателем....не понимаю,как паста может сама равномерно распределиться? Я размазываю пальцем потом равномерно.
    18 апреля 2014 11:53
  • лавилин био

    Пользуюсь этим средством уже 3-й год. 1 раз в неделю наносишь -неделю без запаха пота! Реально.
    16 октября 2013 23:45