-
отзыв
Начала пользоваться дезодорантом,скорее это паста. Мне хватает на 2 дня при активном дне и на 3 при спокойных днях. Покупкой довольна.Очень большой плюс,что нет запаха и подмышка остается сухой, следов на одежде никаких нет. В инструкции написано нанести на центр шпателем....не понимаю,как паста может сама равномерно распределиться? Я размазываю пальцем потом равномерно.18 апреля 2014 11:53 -
лавилин био
Пользуюсь этим средством уже 3-й год. 1 раз в неделю наносишь -неделю без запаха пота! Реально.16 октября 2013 23:45
